핸드 컨트롤 박스와 풋 페달이 장착된 3000kg 파이프 자동 용접 포지셔너
✧ 소개
1. 엘보 용접 포지셔너는 주로 작업대 회전 장치, 경사 장치 및 전기 제어 시스템으로 구성됩니다.
2. 전동식 기울임 및 회전 기능을 통해 엘보 용접 포지셔너는 공작물을 이상적인 작업 위치에 고정할 수 있습니다.
3. 작업대 회전은 최적의 용접 속도를 얻기 위해 무단 주파수 변환 방식으로 제어됩니다.
4. 원격 제어 박스를 사용하여 작업대를 원격으로 조작할 수 있으며, 작업 기계와 연결하여 연동 작동도 가능합니다.
5. 매니퓰레이터 및 매달린 자동 용접기와의 연동 작업을 구현하기 위한 인터페이스를 따로 마련하여 자동 용접 센터를 구축합니다.
6. 적용 산업 분야는 압력 용기, 야금, 전력, 화학 산업, 기계 및 금속 구조물 등을 포함합니다.
✧ 주요 사양
| 모델 | AHVPE-3 |
| 회전 용량 | 최대 3000kg |
| 테이블 직경 | 1400mm |
| 중앙 높이 조절 | 수동 볼트식 / 유압식 |
| 회전 모터 | 1.1kW |
| 회전 속도 | 0.05-0.5 rpm |
| 틸팅 모터 | 2.2kW |
| 기울기 속도 | 0.23 rpm |
| 기울기 각도 | 0~90°/ 0~120°도 |
| 최대 편심 거리 | 200mm |
| 최대 중력 거리 | 200mm |
| 전압 | 380V±10% 50Hz 3상 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
| 제어 시스템 | 리모컨용 8m 케이블 |
| 옵션 | 용접척 |
| 수평 테이블 | |
| 3축 유압식 위치 조절기 |
✧ 예비 부품 브랜드
웰드석세스는 국제 비즈니스에서 용접 회전기의 긴 수명을 보장하기 위해 모든 유명 브랜드의 예비 부품을 사용합니다. 몇 년 후 부품이 고장 나더라도 최종 사용자는 현지 시장에서 예비 부품을 쉽게 교체할 수 있습니다.
1. 주파수 변환기는 담포스(Damfoss) 브랜드 제품입니다.
2. 모터는 Invertek 또는 ABB 브랜드 제품입니다.
3. 전기 부품은 슈나이더(Schneider) 브랜드입니다.
✧ 제어 시스템
1. 일반적으로 용접 포지셔너는 핸드 컨트롤 박스와 풋 스위치가 있습니다.
2. 작업자는 하나의 조작부를 통해 정회전, 역회전, 비상 정지 기능을 제어할 수 있으며, 회전 속도 표시 및 전원 표시등도 사용할 수 있습니다.
3. 모든 용접 포지셔너 전기 캐비닛은 Weldsuccess Ltd.에서 자체 제작했습니다. 주요 전기 부품은 모두 Schneider 제품입니다.
4. 때때로 우리는 PLC 제어 및 RV 기어박스를 사용하여 용접 위치 조절 장치를 제작하는데, 이는 로봇과 함께 작동할 수도 있습니다.
✧ 제작 진행 상황
WELDSUCCESS는 제조업체로서 원강판 절단, 용접, 기계 가공, 드릴 작업, 조립, 도장 및 최종 테스트를 거쳐 용접 회전 장치를 생산합니다.
이러한 방식으로 당사는 ISO 9001:2015 품질 경영 시스템에 따라 모든 생산 공정을 관리하고 고객에게 고품질 제품을 제공할 것입니다.
✧ 이전 프로젝트










