용접 회전 테이블
✧ 소개
1. 수평 용접 포지셔너는 작업물의 회전을 위한 기본적인 솔루션입니다.
2. 작업대는 360° 회전이 가능하여 공작물을 최적의 위치에서 용접할 수 있으며, 모터 구동식 회전 속도는 VFD(가변 주파수 드라이브)로 제어됩니다.
3. 용접 작업 중에는 필요에 따라 회전 속도를 조절할 수 있습니다. 회전 속도는 원격 제어 장치에 디지털로 표시됩니다.
4. 파이프 직경 차이에 따라 3개의 턱이 있는 척을 설치하여 파이프를 고정할 수도 있습니다.
5. 고정 높이 위치 조절 장치, 수평 회전 테이블, 수동 또는 유압식 3축 높이 조절 장치 등은 모두 Weldsuccess Ltd.에서 구입 가능합니다.
✧ 주요 사양
| 모델 | HB-100 |
| 회전 용량 | 최대 10톤 |
| 테이블 직경 | 2000mm |
| 회전 모터 | 4kW |
| 회전 속도 | 0.05-0.5 rpm |
| 전압 | 380V±10% 50Hz 3상 |
| 제어 시스템 | 리모컨용 8m 케이블 |
| 옵션 | 수직 헤드 포지셔너 |
| 2축 용접 포지셔너 | |
| 3축 유압식 위치 조절기 |
✧ 예비 부품 브랜드
웰드석세스는 국제 비즈니스에서 용접 회전기의 긴 수명을 보장하기 위해 모든 유명 브랜드의 예비 부품을 사용합니다. 몇 년 후 부품이 고장 나더라도 최종 사용자는 현지 시장에서 예비 부품을 쉽게 교체할 수 있습니다.
1. 주파수 변환기는 담포스(Damfoss) 브랜드 제품입니다.
2. 모터는 Invertek 또는 ABB 브랜드 제품입니다.
3. 전기 부품은 슈나이더(Schneider) 브랜드입니다.
✧ 제어 시스템
1. 수평 용접 테이블로, 회전 속도, 정회전, 역회전, 전원 표시등 및 비상 정지를 제어하는 원격 핸드 컨트롤 박스가 하나 포함되어 있습니다.
2. 배전반에서 작업자는 전원 스위치, 전원 표시등, 문제 경보, 재설정 기능 및 비상 정지 기능을 제어할 수 있습니다.
3. 발 페달 스위치는 회전 방향을 조절하는 데 사용됩니다.
4. 용접 연결용 접지 장치가 있는 모든 수평 테이블.
5. PLC 및 RV 감속기를 사용하여 로봇과 연동할 수 있는 제품도 Weldsuccess LTD에서 제공합니다.
✧ 이전 프로젝트
WELDSUCCESS LTD는 ISO 9001:2015 인증을 획득한 자체 제조업체로서, 모든 장비는 원판 절단, 용접, 기계 가공, 드릴 작업, 조립, 도장 및 최종 검사에 이르기까지 모든 공정을 엄격하게 품질 관리하여 고객에게 만족스러운 제품을 제공합니다.
웰드석세스(Weldsuccess LTD.)에서는 클래딩용 용접 컬럼 붐과 함께 작동하는 수평 용접 테이블을 제공합니다.










