VPE-1 용접 포지셔너
✧ 소개
1. 표준 2축 기어 틸트 용접 포지셔너는 공작물의 기울임 및 회전을 위한 기본적인 솔루션입니다.
2. 작업대는 360° 회전하거나 0~90° 기울일 수 있어 최적의 위치에서 용접 작업을 수행할 수 있으며, 모터 구동식 회전 속도는 VFD(가변 주파수 드라이브)로 제어됩니다.
3. 용접 작업 중에는 필요에 따라 회전 속도를 조절할 수 있습니다. 회전 속도는 원격 제어 장치에 디지털로 표시됩니다.
4. 파이프 직경 차이에 따라 3개의 턱이 있는 척을 설치하여 파이프를 고정할 수도 있습니다.
5. 고정 높이 위치 조절 장치, 수평 회전 테이블, 수동 또는 유압식 3축 높이 조절 장치 등은 모두 Weldsuccess Ltd.에서 구입 가능합니다.
✧ 주요 사양
| 모델 | VPE-1 |
| 회전 용량 | 최대 1000kg |
| 테이블 직경 | 1000mm |
| 회전 모터 | 0.75kW |
| 회전 속도 | 0.05-0.5 rpm |
| 틸팅 모터 | 1.1kW |
| 기울기 속도 | 0.67 rpm |
| 기울기 각도 | 0~90°/ 0~120°도 |
| 최대 편심 거리 | 150mm |
| 최대 중력 거리 | 100mm |
| 전압 | 380V±10% 50Hz 3상 |
| 제어 시스템 | 리모컨용 8m 케이블 |
| 옵션 | 용접척 |
| 수평 테이블 | |
| 3축 유압식 위치 조절기 |
✧ 예비 부품 브랜드
웰드석세스는 국제 비즈니스에서 용접 회전기의 긴 수명을 보장하기 위해 모든 유명 브랜드의 예비 부품을 사용합니다. 몇 년 후 부품이 고장 나더라도 최종 사용자는 현지 시장에서 예비 부품을 쉽게 교체할 수 있습니다.
1. 주파수 변환기는 담포스(Damfoss) 브랜드 제품입니다.
2. 모터는 Invertek 또는 ABB 브랜드 제품입니다.
3. 전기 부품은 슈나이더(Schneider) 브랜드입니다.
✧ 제어 시스템
1. 회전 속도 표시, 정회전, 역회전, 상하 기울기 조절, 전원 표시등 및 비상 정지 기능이 있는 수동 제어 박스.
2. 전원 스위치, 전원 표시등, 경보, 리셋 기능 및 비상 정지 기능을 갖춘 주 전기 캐비닛.
3. 발 페달로 회전 방향을 조절합니다.
✧ 제작 진행 상황
WELDSUCCESS는 제조업체로서 원강판 절단, 용접, 기계 가공, 드릴 작업, 조립, 도장 및 최종 테스트를 거쳐 용접 포지셔너를 생산합니다.
이러한 방식으로 당사는 ISO 9001:2015 품질 경영 시스템에 따라 모든 생산 공정을 관리하고 고객에게 고품질 제품을 제공할 것입니다.
✧ 이전 프로젝트



