VPE-0.3 수동 틸팅 0-90도 용접 포지셔너
✧ 소개
✧ 주요 사양
| 모델 | VPE-0.3 |
| 회전 용량 | 최대 300kg |
| 테이블 직경 | 600mm |
| 회전 모터 | 0.37kW |
| 회전 속도 | 0.3-3 rpm |
| 틸팅 모터 | 수동 |
| 기울기 속도 | 수동 |
| 기울기 각도 | 0~90° |
| 최대 편심 거리 | 50mm |
| 최대 중력 거리 | 50mm |
| 전압 | 380V±10% 50Hz 3상 |
| 제어 시스템 | 리모컨용 8m 케이블 |
| 옵션 | 용접척 |
| 수평 테이블 | |
| 3축 유압식 위치 조절기 |
✧ 예비 부품 브랜드
웰드석세스는 국제 비즈니스에서 용접 회전기의 긴 수명을 보장하기 위해 모든 유명 브랜드의 예비 부품을 사용합니다. 몇 년 후 부품이 고장 나더라도 최종 사용자는 현지 시장에서 예비 부품을 쉽게 교체할 수 있습니다.
1. 주파수 변환기는 담포스(Damfoss) 브랜드 제품입니다.
2. 모터는 Invertek 또는 ABB 브랜드 제품입니다.
3. 전기 부품은 슈나이더(Schneider) 브랜드입니다.
✧ 제어 시스템
1. 회전 속도 표시, 정회전, 역회전, 상하 기울기 조절, 전원 표시등 및 비상 정지 기능이 있는 수동 제어 박스.
2. 전원 스위치, 전원 표시등, 경보, 리셋 기능 및 비상 정지 기능을 갖춘 주 전기 캐비닛.
3. 발 페달로 회전 방향을 조절합니다.
✧ 제작 진행 상황
WELDSUCCESS는 제조업체로서 원강판 절단, 용접, 기계 가공, 드릴 작업, 조립, 도장 및 최종 테스트를 거쳐 용접 포지셔너를 생산합니다.
이러한 방식으로 당사는 ISO 9001:2015 품질 경영 시스템에 따라 모든 생산 공정을 관리하고 고객에게 고품질 제품을 제공할 것입니다.
✧ 왜 저희를 선택해야 할까요?
당사는 2006년부터 ISO 9001:2015 품질경영시스템 인증을 획득했으며, 원자재인 강판부터 품질 관리를 철저히 하고 있습니다. 영업팀은 생산팀에 주문을 전달하는 동시에 원자재 강판부터 최종 제품까지 모든 공정에 대한 품질 검사를 요청합니다. 이를 통해 고객의 요구사항을 충족하는 제품을 생산할 수 있도록 보장합니다.
동시에, 저희 모든 제품은 2012년부터 CE 인증을 획득하여 유럽 시장에 자유롭게 수출할 수 있습니다.
✧ 이전 프로젝트




