Automation LHC 2020 압력 용기용 용접 컬럼 및 붐 매니퓰레이터
✧ 소개
1. 용접 컬럼 붐은 풍력 발전 타워, 압력 용기 및 탱크의 내외부 세로 이음매 용접 또는 원주 용접에 널리 사용됩니다. 당사의 용접 회전 시스템과 함께 사용하면 자동 용접이 가능합니다.
2. 용접 포지셔너와 함께 사용하면 플랜지 용접이 더욱 편리해집니다.
3. 작업물의 길이에 따라 이동 바퀴가 달린 컬럼 붐도 제작합니다. 따라서 긴 세로 방향 용접도 가능합니다.
4. 용접 컬럼 붐에는 MIG 용접기, SAW 용접기 및 AC/DC 탠덤 용접기를 설치할 수 있습니다.
5. 용접 기둥 붐 시스템은 이중 링크 체인으로 들어 올리는 방식입니다. 또한 체인이 끊어지더라도 안전하게 사용할 수 있도록 낙하 방지 시스템이 장착되어 있습니다.
6. 플럭스 회수기, 용접 카메라 모니터 및 레이저 포인터가 모두 갖춰져 있어 자동 용접이 가능합니다. 작동 영상은 이메일로 문의해 주세요.
✧ 주요 사양
| 모델 | MD 2020 C&B |
| 붐 끝단 하중 용량 | 250kg |
| 수직 붐 이동 | 2000mm |
| 수직 붐 속도 | 1000 mm/min |
| 수평 붐 이동 | 2000mm |
| 수평 보너스 속도 | 120-1200 mm/min VFD |
| 붐 끝단 크로스 슬라이드 | 전동식 100*100 mm |
| 회전 | ±180° 수동 조절 (잠금 기능 포함) |
| 여행 방법 | 모터로 이동 |
| 이동 속도 | 2000 mm/min |
| 전압 | 380V±10% 50Hz 3상 |
| 제어 시스템 | 리모컨, 10m 케이블 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
| 옵션-1 | 레이저 포인터 |
| 옵션 -2 | 카메라 모니터 |
| 옵션-3 | 플럭스 회수기 |
✧ 예비 부품 브랜드
웰드석세스는 국제 비즈니스에서 용접 컬럼 붐의 긴 수명을 보장하기 위해 모든 유명 브랜드의 예비 부품을 사용합니다. 몇 년 후 예비 부품이 고장 나더라도 최종 사용자는 현지 시장에서 쉽게 예비 부품을 교체할 수 있습니다.
1. 주파수 변환기는 담포스(Damfoss) 브랜드 제품입니다.
2. 모터는 Invertek 또는 ABB 브랜드 제품입니다.
3. 전기 부품은 슈나이더(Schneider) 브랜드입니다.
✧ 제어 시스템
1. 붐 상하 조절, 붐 전진/후진, 용접 토치 상하좌우 조절용 크로스 슬라이드, 와이어 공급/후진, 전원 표시등 및 비상 정지 버튼이 있는 수동 제어 박스.
2. 전원 스위치, 전원 표시등, 경보, 리셋 기능 및 비상 정지 기능을 갖춘 주 전기 캐비닛.
3. 또한 자동 용접을 구현하기 위해 용접 회전 장치 또는 용접 위치 조정 장치를 컬럼 붐에 통합할 수 있습니다.
✧ 이전 프로젝트
WELDSUCCESS는 제조업체로서 원강판 절단, 용접, 기계 가공, 천공, 조립, 도장 및 최종 테스트를 거쳐 용접 컬럼 붐을 생산합니다.
이러한 방식으로 당사는 ISO 9001:2015 품질 경영 시스템에 따라 모든 생산 공정을 관리하고 고객에게 고품질 제품을 제공할 것입니다.











