볼트 조절 기능이 있는 300톤 중하중 파이프 용접 롤러 회전 스탠드
✧ 소개
1. 기존 회전 장치는 모터가 장착된 구동 회전 장치 1개, 자유 회전 아이들러 장치 1개, 강철 프레임 기초 및 전기 제어 시스템으로 구성됩니다.
2. 모든 구동 및 아이들러 유닛은 PU 소재 롤러 휠을 사용하여 긴 수명을 보장합니다.
3. 특별 요청 시 강철 재질의 롤러 휠을 제공해 드립니다.
4. 모든 PU 휠 또는 스틸 휠은 베이스에 12.9 등급 볼트로 고정됩니다.
5. 전진, 후진, 회전 속도 표시, 일시 정지, 비상 정지 및 리셋 기능이 있는 원격 제어 장치.
6. 본 고하중 용접 롤러에는 30m 거리 신호 수신이 가능한 무선 핸드 컨트롤 박스도 함께 제공합니다.
✧ 주요 사양
| 모델 | CR-300 용접 롤러 |
| 회전 용량 | 최대 300톤 |
| 적재 용량 구동 방식 | 최대 150톤 |
| 적재 용량 - 아이들러 | 최대 150톤 |
| 선박 크기 | 1000~6000mm |
| 조정 방법 | 볼트 조정 |
| 모터 회전력 | 2*5.5KW |
| 회전 속도 | 100-1000mm/분 |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이버 |
| 롤러 휠 | 강철 재질 |
| 롤러 크기 | 직경 700mm * 300mm |
| 전압 | 380V±10% 50Hz 3상 |
| 제어 시스템 | 리모컨용 15m 케이블 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
| 인증 | CE |
✧ 특집
1. 파이프 용접 롤러 제품은 자동 정렬형, 조절형, 차량용, 경사형, 미끄러짐 방지형 등 다양한 시리즈로 구성되어 있습니다.
2. 이 시리즈의 일반 파이프 용접 롤러 스탠드는 예비 나사 구멍 또는 리드 스크류를 통해 롤러 중심 거리를 조정하여 다양한 직경의 작업에 적용할 수 있습니다.
3. 용도에 따라 롤러 표면은 PU/고무/강철 휠의 세 가지 유형이 있습니다.
4. 파이프 용접 롤러는 주로 파이프 용접, 탱크 롤 연마, 회전 롤러 도장 및 탱크 회전 롤의 원통형 롤러 쉘 조립에 사용됩니다.
5. 파이프 용접 회전 롤러 기계는 다른 장비와 연동 제어가 가능합니다.
✧ 예비 부품 브랜드
1. 가변 주파수 드라이브는 Danfoss/Schneider 브랜드 제품입니다.
2. 회전 및 틸팅 모터는 Invertek/ABB 브랜드입니다.
3. 전기 부품은 슈나이더(Schneider) 브랜드입니다.
모든 예비 부품은 최종 사용자가 거주하는 지역 시장에서 쉽게 교체할 수 있습니다.
✧ 제어 시스템
1. 회전 속도 표시, 정회전, 역회전, 상하 기울기 조절, 전원 표시등 및 비상 정지 기능이 있는 원격 제어 박스.
2. 전원 스위치, 전원 표시등, 경보, 리셋 기능 및 비상 정지 기능을 갖춘 주 전기 캐비닛.
3. 발 페달로 회전 방향을 조절합니다.
4. 또한 기계 본체 측면에 비상 정지 버튼을 하나 더 추가하여 사고 발생 시 즉시 기계를 정지시킬 수 있도록 했습니다.
5. 당사의 모든 제어 시스템은 유럽 시장의 CE 인증을 획득했습니다.
✧ 이전 프로젝트











