3030 컬럼 붐(카메라 모니터 및 레이저 포인터 포함)
✧ 소개
압력 용기, 풍력 발전 타워 및 유류 탱크의 이음매 용접용 용접 컬럼 붐 매니퓰레이터입니다. Weldsuccess Ltd는 중국 또는 미국 Lincoln사의 정품 SAW 동력 장치가 통합된 완벽한 용접 컬럼 붐을 공급합니다. 동력 장치는 Lincoln DC-600/Lincoln DC-1000 및 Lincoln AC/DC-1000의 단선 또는 탠덤선 방식이며, NA-3, NA-5 및 Max-10 또는 Max-19 컨트롤러와 함께 사용할 수 있습니다.
컬럼 붐에는 레이저 포인터, 카메라 모니터 및 플럭스 회수 시스템용 옵션 예비 부품이 포함되어 있습니다. 완벽한 용접 시스템을 통해 탱크 내부 및 외부 이음매 용접이 더욱 쉬워집니다.
1. 용접 컬럼 붐은 풍력 발전 타워, 압력 용기 및 탱크의 내외부 세로 이음매 용접 또는 원주 용접에 널리 사용됩니다. 당사의 용접 회전 시스템과 함께 사용하면 자동 용접이 가능합니다.
2. 용접 포지셔너와 함께 사용하면 플랜지 용접이 더욱 편리해집니다.
3. 작업물의 길이에 따라 이동 바퀴가 달린 컬럼 붐도 제작합니다. 따라서 긴 세로 방향 용접도 가능합니다.
4. 용접 컬럼 붐에는 MIG 용접기, SAW 용접기 및 AC/DC 탠덤 용접기를 설치할 수 있습니다.
5. 용접 기둥 붐 시스템은 이중 링크 체인으로 들어 올리는 방식입니다. 또한 체인이 끊어지더라도 안전하게 사용할 수 있도록 낙하 방지 시스템이 장착되어 있습니다.
6. 플럭스 회수기, 용접 카메라 모니터 및 레이저 포인터가 모두 갖춰져 있어 자동 용접이 가능합니다. 작동 영상은 이메일로 문의해 주세요.
✧ 주요 사양
| 모델 | MD 3030 C&B |
| 붐 끝단 하중 용량 | 250kg |
| 수직 붐 이동 | 3000mm |
| 수직 붐 속도 | 1100 mm/min |
| 수평 붐 이동 | 3000mm |
| 수평 보너스 속도 | 175-1750 mm/min VFD |
| 붐 끝단 크로스 슬라이드 | 전동식 150*150 mm |
| 회전 | ±180° 수동 조절 (잠금 기능 포함) |
| 여행 방법 | 모터로 이동 |
| 전압 | 380V±10% 50Hz 3상 |
| 제어 시스템 | 리모컨, 10m 케이블 |
| 색상 | RAL 3003 레드 + 9005 블랙 |
| 옵션-1 | 레이저 포인터 |
| 옵션 -2 | 카메라 모니터 |
| 옵션-3 | 플럭스 회수기 |
✧ 예비 부품 브랜드
1. 컬럼 엘리베이터 브레이크 모터와 붐 가변 주파수 모터는 CE 인증을 완벽하게 획득한 Invertek 제품입니다.
2. 가변 주파수 드라이버는 CE 및 UL 인증을 모두 획득한 Schneider 또는 Danfoss 제품입니다.
3. 용접 컬럼 붐의 모든 예비 부품은 최종 사용자의 현지 시장에서 몇 년 후 사고로 파손될 경우 쉽게 교체할 수 있습니다.
✧ 제어 시스템
1. 작업 안전을 보장하기 위해 낙하 방지 시스템이 장착된 컬럼 붐 엘리베이터를 사용합니다. 모든 컬럼 붐 엘리베이터는 최종 사용자에게 인도되기 전에 낙하 방지 시스템에 대한 테스트를 거칩니다.
2. 주행 차량에는 레일에 주행 안전 고리가 함께 설치되어 있어 주행 중 추락을 방지합니다.
3. 각 컬럼 붐에는 모두 전원 공급 플랫폼이 있습니다.
4. 자속 회수 장치와 전원 공급 장치를 통합할 수 있습니다.
5. 컬럼 붐은 하나의 원격 핸드 컨트롤 박스를 사용하여 붐의 상하 이동, 전진 및 후진 이동을 제어할 수 있습니다.
6. SAW 전원 공급 장치가 통합된 컬럼 붐의 경우, 원격 핸드박스에도 용접 시작, 용접 정지, 와이어 공급 및 와이어 되감기 등의 기능이 포함됩니다.
✧ 이전 프로젝트
WELDSUCCESS는 제조업체로서 원강판 절단, 용접, 기계 가공, 천공, 조립, 도장 및 최종 테스트를 거쳐 용접 컬럼 붐을 생산합니다.
이러한 방식으로 당사는 ISO 9001:2015 품질 경영 시스템에 따라 모든 생산 공정을 관리하고 고객에게 고품질 제품을 제공할 것입니다.








