100kg 및 1000kg 용접 포지셔너
✧ 소개
100kg 용접 포지셔너는 용접 작업에서 최대 100kg의 공작물을 고정하고 회전시키는 데 사용되는 장치입니다.
1000kg 용접 포지셔너는 용접 작업에서 최대 1톤(1,000kg)의 공작물을 고정하고 회전시키는 데 사용되는 장치입니다.
이러한 용량의 용접 포지셔너를 사용하면 용접 작업의 효율성과 정확성이 향상됩니다. 안정적인 작업 플랫폼을 제공하여 용접공이 다양한 각도에서 작업하고 일관된 용접 품질을 얻을 수 있도록 해줍니다.
✧ 주요 사양
| 모델 | VPE-1 |
| 회전 용량 | 최대 1000kg |
| 테이블 직경 | 1000mm |
| 회전 모터 | 0.75kW |
| 회전 속도 | 0.05-0.5 rpm |
| 틸팅 모터 | 1.1kW |
| 기울기 속도 | 0.67 rpm |
| 기울기 각도 | 0~90°/ 0~120°도 |
| 최대 편심 거리 | 150mm |
| 최대 중력 거리 | 100mm |
| 전압 | 380V±10% 50Hz 3상 |
| 제어 시스템 | 리모컨용 8m 케이블 |
| 옵션 | 용접척 |
| 수평 테이블 | |
| 3축 유압식 위치 조절기 |
✧ 예비 부품 브랜드
웰드석세스는 국제 비즈니스에서 용접 회전기의 긴 수명을 보장하기 위해 모든 유명 브랜드의 예비 부품을 사용합니다. 몇 년 후 부품이 고장 나더라도 최종 사용자는 현지 시장에서 예비 부품을 쉽게 교체할 수 있습니다.
1. 주파수 변환기는 담포스(Damfoss) 브랜드 제품입니다.
2. 모터는 Invertek 또는 ABB 브랜드 제품입니다.
3. 전기 부품은 슈나이더(Schneider) 브랜드입니다.
✧ 제어 시스템
1. 회전 속도 표시, 정회전, 역회전, 상하 기울기 조절, 전원 표시등 및 비상 정지 기능이 있는 수동 제어 박스.
2. 전원 스위치, 전원 표시등, 경보, 리셋 기능 및 비상 정지 기능을 갖춘 주 전기 캐비닛.
3. 발 페달로 회전 방향을 조절합니다.
✧ 제작 진행 상황
WELDSUCCESS는 제조업체로서 원강판 절단, 용접, 기계 가공, 드릴 작업, 조립, 도장 및 최종 테스트를 거쳐 용접 포지셔너를 생산합니다.
이러한 방식으로 당사는 ISO 9001:2015 품질 경영 시스템에 따라 모든 생산 공정을 관리하고 고객에게 고품질 제품을 제공할 것입니다.
✧ 이전 프로젝트





